Находка

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Находка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Находка 2015 года фильм в хорошем качестве)

У каждого человека свой взгляд на жизнь. На различные ситуации и события все мы смотрим по-своему, так как считаем правильно, не обращая внимания на мнение других людей, и порой переубедить такого человека очень сложно, даже иногда невозможно. Трофим Русанов уже очень давно сделал для себя определённые выводы про многих людей, он видит в них много предательства, хитрости, негатива. Это его мнение, оно уже давно устоявшееся, и Трофим не собирается его менять. В каждом человеке он видит только негатив, каждый для него является возможным преступником.

Возможно, такое мнение сложилось у героя из-за его работы, когда-то он был инспектором по рыбнадзору. Народ предпочитал обходить Русанова стороной и не связываться с ним, даже если тот совершенно не прав. Как-то обстоятельства сложились против главного героя. Во время одного из обходов местности, он оказался в снежном плену. Он совсем один, рядом нет никого, хотя Трофим привык полагаться только на себя. Но сейчас придётся подстраиваться и под погодные условия, невзирая на свой сложный характер. Если Трофим Русанов сможет выйти победителем из сложившейся ситуации, то домой он придёт с ценной находкой.

Комментарии

БлюКино

Возрождение души

Редкий фильм. О настоящем, практически — о главном: о потере и возвращении любви в человеке. И как это порой происходит. Да, ситуация для иллюстрации выбрана эмоционально тяжелая, но через это отчетливее проступают связи в судьбе героя, заставляющие его измениться. А такие связи протягиваются через жизнь каждого — может более легкие и оттого не столь заметные, но по смыслу, по сути также влияющие на душу. Но из-за своей легкости человек может прожить, так и не заметив их в себе.

И в этом ценность фильма — показать, обратить внимание на то, что человек не хочет увидеть внутри себя. Показать и путь: только через любовь к себе, через понимание и прощение возможна счастливая, полная жизнь.


Что еще посмотреть?

Земля медведей

Земля медведей

2013, документальный, приключения, семейный

Бунраку

Бунраку

2010, боевик, триллер, драма

Странная жизнь Тимоти Грина

Странная жизнь Тимоти Грина

2012, фэнтези, драма, комедия, семейный

Авиатор

Авиатор

2004, драма, биография

Луна пустыни

Луна пустыни

1996, триллер, мелодрама, комедия

Страсть

Страсть

2012, мелодрама

<