Братья из Гримсби

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Братья из Гримсби (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Братья из Гримсби года передачу в хорошем качестве)

В жизни частенько бывает, что родственники живут вдали друг от друга, почти не общаясь. Похожая ситуация и у главных героев этого фильма братьев Гримсби. Один, проявив недюжинные волевые качества и необычайный интеллектуальный уровень, стал агентом в одной из спецслужб. Даже не агентом, а шпионом, причем довольно высокого уровня. Другой никогда не заботился о том, чтобы добиться чего-то стоящего в жизни, да и умственные способности не очень ему в этом помогали. Отсутствие же каких-либо моральных устоев привело его в группировку футбольных хулиганов. Но однажды судьбе было угодно свести братьев вместе.

Причем в тот самый момент, когда дела у обоих складывались неважно. Неприятности футбольного хулигана с полицией были довольно серьезными, но они выглядели сущим пустяком по сравнению с проблемами брата-шпиона, вынужденного скрываться. Несмотря на большие отличия друг от друга в образе жизни, умственном развитии, мировоззрении, братьям приходится объединиться для совместного решения общих проблем. Но положение вовсе не безнадежное. Братья являются близнецами, и этим обстоятельством можно и нужно пользоваться. Когда же к ним присоединятся молодая и симпатичная коллега шпиона, найти выход из создавшегося положения они просто обязаны.

Удалено по требованию правообладателя


<