Кредо убийцы

Assassin's Creed

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кредо убийцы 2016 года фильм в хорошем качестве)

В секретной лаборатории корпорации «Абстерго Индастриз» ученые изобрели уникальную машину «Анимус», которая может прочитать генетическую память любого человека. Именно «Анимус» помог лидерам современным лидерам ордена тамплиеров найти прямого потомка одного из своих заклятейших врагов в далеком прошлом - одного из самых искусных воинов ордена ассасинов Агиляра. Этим человеком оказался обычный бармен Каллум Линч. Что нужно тамплиерам от Каллума? Их интересует, куда в годы Средневековья Агиляр спрятал один очень могущественный артефакт.

С помощью этого артефакта тамплиеры хотят подчинить своей воле всех на Земле. Они не понимают (или не хотят понимать), что попытка воспользоваться данным артефактом может привести к очень серьезным последствиям - вплоть до гибели человечества. После того, как «Анимус» разбудил генетическую память Линча и бывший простой бармен "приобрел" навыки его предков (ассасины - орден виртуозных наемных убийц), ему предстоит сражаться с современными тамплиерами - Каллум не должен допустить, чтобы тамплиеры захватили артефакт...


Что еще посмотреть?

Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти: Город костей

2013, фэнтези, приключения, драма, мелодрама, детектив, боевик

Матрица: Революция

Матрица: Революция

2003, фантастика, боевик

Имплант

Имплант

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Капитан Ио

Капитан Ио

1986, короткометражка, мюзикл, фантастика

Жизнь богемы

Жизнь богемы

1992, драма, комедия

Суперполицейские

Суперполицейские

2001, комедия, криминал, детектив

<