Тихое сердце

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тихое сердце (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тихое сердце 2014 года фильм в хорошем качестве)

Эстер и ее пожилой супруг принимают у себя гостей для празднования Рождества. К ним приезжают дочери вместе с семьями и их лучшая подруга. Вот уже скоро дом наполнится смехом и радостью, люди надеяться хорошо отдохнуть и весело встретить праздник. Однако, у Эстер есть еще один повод собрать всех вместе. Незадолго до этого женщина узнает о неизлечимой болезни, у нее обнаружили амиотрофический склероз.

Жить ей осталось не так много времени и после празднования она планирует принять смертельную дозу снотворного, чтобы добровольно уйти из жизни и не стать обузой для родных. Своим близким Эстер хочет запомниться активным жизнерадостным человеком, а не обременять семью ухаживанием за беспомощной женщиной. В какой-то момент все идет не по плану. Дочери догадываются о задумке матери и пытаются отговорить ее от страшного поступка. Смогут ли они это сделать? Как поступит Эстер в такой ситуации, когда нужно сделать выбор между болезнью и любовью семьи?


Что еще посмотреть?

Иллюзия страха

Иллюзия страха

2008, триллер

Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

1968, драма, мелодрама

Счастье

Счастье

2006, драма, мелодрама, комедия

<