Любовь и милосердие

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любовь и милосердие (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь и милосердие 2015 года фильм в хорошем качестве)

Талантливым творческим личностям часто приходится непросто – поиски себя и своего места в жизни, переосмысление собственных ценностей. Все это часто приводят к затворничеству и нежеланию видеть ни мир, ни людей вокруг. Так происходит и с Брайаном Уилсоном – некогда молодой талантливый парень, ставший основателем и вдохновителем коллектива Beach Boys, понимает, что загнал свою жизнь в тупик. Песни группы становятся настоящими хитами, по всему миру миллионы верных поклонников, но сам Уилсон хочет большего.

В погоне за результатом и в стремлении создать лучший альбом всех времен он сталкивается с творческим кризисом. Стремясь поймать волну вдохновения увлекается наркотиками и алкоголем, отдаляется от близких людей и товарищей по музыке. В этот нелегкий период судьба сталкивает музыканта с новыми людьми, которые сыграют роль в его дальнейшей судьбе. Среди них – доктор Юджин Лэнди, он хочет не только помочь Уилсону выйти из затяжной депрессии, но и полностью взять под контроль его жизнь.


Что еще посмотреть?

Последние семь

Последние семь

2010, триллер

Зеленый Фонарь

Зеленый Фонарь

2011, фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения

Я, Франкенштейн

Я, Франкенштейн

2013, фэнтези, боевик, приключения

Ничего себе поездочка

Ничего себе поездочка

2001, триллер, детектив

Врата в 3D

Врата в 3D

2009, ужасы, фэнтези, триллер, комедия

Третья попытка

Третья попытка

2013, мелодрама

<