Экскурсовод

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Экскурсовод (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Экскурсовод 2014 года фильм в хорошем качестве)

Девушка с именем Никте работает в туристической фирме, и ей нет равных среди других экскурсоводов по непролазным джунглям. Девушка бесстрашна и не теряет самообладания в любых сложившихся ситуациях, находит дорогу в любых зарослях и предвидит все неприятности, ждущие её группу впереди. Туристы теряют речь, когда она берёт в руки огромных и ядовитых пауков. Знания и храбрость этой девушки привлекают многочисленных туристов.

Изменения, произошедшие внутри компании, связанные с побегом главы туристической фирмы, повлияли и на жизнь Никте. Девушка не могла смериться с новыми и никчёмными правилами. Уволившись, героиня решает открыть свою туристическую фирму. По ходу дела Никте знакомится с красивым мужчиной. Закрутился роман, раскрывший личность нового ухажера девушки. Им оказался никто иной как бывший директор туристической фирмы, где до этого работала храбрая Никте. Так у девушки произошли изменения не только в работе, но и даже в личной жизни.


Что еще посмотреть?

История Габриэль Дуглас (ТВ)

История Габриэль Дуглас (ТВ)

2014, драма, биография, спорт

У нас есть Папа!

У нас есть Папа!

2011, драма, комедия

Один дома

Один дома

1990, комедия, семейный

<