Пациент Зеро

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пациент Зеро (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пациент Зеро 2016 года фильм в хорошем качестве)

По телевизору и по радио передавали уже много раз, что совсем скоро настанет конец света. Люди очень сильно были напуганы, начинали скупать в магазинах все, что можно было для дальнейшего существования. А когда наступал день, когда должен был произойти конец света, то ничего не наступало. И вот в очередной раз был объявлен, что определенного числа будет конец света. Некоторые люди как всегда начали тщательно к нему готовиться, а некоторые просто не поверили и стали жить, как жили раньше. Но вот оказалось это все правда. Каждый человек спешил утром на работу, и только они вышли на улицу и вдохнули свежий воздух как упали в обморок по неизвестной причине.

В таком состоянии они пробыли практически часа два, а когда пришли в себя, то были уже не совсем нормальными людьми. У них от человека остался только один вид. В глазах уже не было жизни. Единственное, что их интересовало, это живые люди, которых они кусали и те превращались в зомби. Но вот наш главный герой умеет не только понимать зомби, но еще и разговаривать с ними. Его зовут доктор Морган. Его жена тоже превратилась в зомби и теперь гуляет по городу в поисках живых людей и новой крови. А доктору нужно спасти ее и всех других зараженных людей. Но для этого потребуется специальный человек, он называется «Пациент Зеро». При помощи него можно создать специальное лекарство, которое вылечит все человечество.


Что еще посмотреть?

Танцующий в пустыне

Танцующий в пустыне

2014, драма, биография

Двойной дракон

Двойной дракон

1994, фантастика, боевик, комедия, приключения

Молния

Молния

2015, триллер, драма

Брат якудзы

Брат якудзы

2000, триллер, драма, криминал

Класс

Класс

1983, драма, мелодрама, комедия

<