Чип и Дейл спешат на помощь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чип и Дейл спешат на помощь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чип и Дейл спешат на помощь года фильм в хорошем качестве)

Если вы посмотрите на списки мультфильмов, которые выходят в 2016-ом году, то вы наверняка увидите название этого увлекательного мультика. Его смотрели и взрослые и дети. Родители в советское время следили за приключениями бурундуков с таким же вниманием, как сейчас следят их дети за бригадой спасателей, которая спешит на помощь ко всем, попавшим в переделку. При этом в мультипликационном сериале они распутывают неординарные преступления, мешают планам злого ученого Нортона Нимнула, останавливают кота Толстопуза, подмявшего под себя банду преступников и путешествуют по всему миру. Мультфильм, который выходит в новом году сохранил все черты сериала и стал более красочным и смешным. Главные герои: Чип и Дейл, Рокфор, Гаечка и, конечно же, муха Вжик.

Они готовы ради справедливости преодолеть множество трудностей и опасностей. Кстати, впервые бурундуки появились в мультике про Плуто, а Гайку в оригинале зовут Gadget. Озвучивают героев Джим Каммингс, Тресс МакНилл, Кори Бертон и другие. Многие запомнили главную музыкальную тему от Марка Мюллера. Запоминающаяся музыка в фильме также осталась. Продюсерами мультика являются Дэвид Хоберман и Тодд Либерман. За сценарий отвечает Robert Rugan. Он режиссер-рекламист, так что сюжет будет закрученным и интересным, ярким. В мультфильме команда спасателей вновь проявляет свою отвагу, смекалку и верность дружбе. Есть информация, что в картине также появятся профессор Нортон Нимнул и Толстопуз.


Что еще посмотреть?

Призвание

Призвание

2013, триллер, криминал, детектив

Третий тайм

Третий тайм

1962, драма, военный, спорт

Рикошет

Рикошет

1991, боевик, триллер, драма, криминал

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

1996, мелодрама, комедия, приключения, семейный

<