Инферно

Inferno

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Инферно (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Инферно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Лэндгон – профессор, который не может находиться без дела, ему хочется изведывать что-то новое, искать приключения, ведь именно приключения делают его жизнь красочной. В современном мире много неизведанного, и чтобы всё изучить и понять, не знаешь, с чего лучше начинать свои открытия. Профессор долго не знал, куда ему податься за новыми приключениями. Тогда он решил остановиться на Флоренции и отправился в этот прекрасный город. Лэндгон является специалистам по кодам, символам, которые раньше часто употребляли в истории и искусстве. В новом месте, во Флоренции, его затягивает новая волна событий, из которых сложно вырваться.

Кроме того, на кону стоит жизнь всего человечества. Когда-то, в давние времена, Данте знал ответ на вопрос, как спасти человечество в случае опасности. Он зашифровал свой ответ в эпической поэме. Вот только найти ответ на вопрос не может никто. Осталась единственная надежда – это профессор Лэндгон. Тем более он прекрасно владеет этим делом и для него это не страшная проблема. Поэтому, возможно, получится разгадать тайну. Для начала герою нужно собраться с мыслями, затем найти верных помощников, которые не подведут. Кроме того, нужно сильно не зазнаваться, не впадать в любовь, так как прекрасные дамы никогда не оставляли без внимания профессора, перед которыми невозможно устоять.


Что еще посмотреть?

Девятые врата

Девятые врата

1999, триллер, детектив

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Таинственные люди

Таинственные люди

1999, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Снайпер

Снайпер

2014, боевик, триллер, драма, военный, биография, история

Хищники океанов 3D (видео)

Хищники океанов 3D (видео)

2013, документальный

<