Каникулы мечты

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Каникулы мечты (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Каникулы мечты 2014 года фильм в хорошем качестве)

Семья МакЛеод сейчас переживают не самый лучший период. Когда то супруги Эби и Дуглас до безумия любили друг друга и родили троих замечательных детей, но теперь эта волна чувств ушла и они на грани развода. Но им предстоит путешествие в Шотландию, где они навестят отца Дугласа, старенького Горди. Ему исполняется 75 лет, и они просто не могут пропустить это событие. Только молодые люди не хотят огорчать отца и поэтому решают о своих семейных проблемах не разглашать, ведь старик болен раком и это может стать большим ударом.

Дом Горди был полон гостями и Эби, и Дуг вежливо относились друг к другу, но наедине они были готовы убить один одного. Как бы они не скрывали свой кризис, но три маленьких шпионов не смогли утаить их семейные проблемы, ведь в ссорах все заметили, что супруги очень изменились. Теперь дети вступают в сговор со стареньким дедом, который желает увидеть родителей своих внуков счастливыми. В действительности эти каникулы будут незабываемыми и безумными. Море веселья и курьезных ситуаций не оставят зрителя равнодушным, ведь это так весело наблюдать, как маленькие детишки любыми способами пытаются воссоединить распавшуюся семью.


Что еще посмотреть?

Маленькая мисс Счастье

Маленькая мисс Счастье

2006, драма, комедия, приключения

Август Раш

Август Раш

2007, драма, музыка

Фильм Астрал 4 часть

Фильм Астрал 4 часть

2015, ужасы, фэнтези, триллер

Два ствола

Два ствола

2015, боевик, комедия

Хочу замуж (ТВ)

Хочу замуж (ТВ)

2013, комедия, мелодрама

Викинги

Викинги

2008, фантастика, боевик, приключения

<