Рок на Востоке

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рок на Востоке (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рок на Востоке 2015 года фильм в хорошем качестве)

Забытый всеми и обнищавший музыкальный продюсер в отчаянии пытается отыскать способ возродить свою когда-то успешную карьеру. Его мечта - вернуться на музыкальный олимп и вновь стать востребованным. И однажды судьба предоставляет ему такую возможность. В интернете он находит девушку с прекрасным ангельским голосом. Главный герой задумывает пригреть ее под своим крылом и вылепить из нее настоящую звезду. Чтобы добиться своей цели, он отправляется вместе с другом в далекий и опасный Афганистан.

Чтобы добраться до заветного восточного таланта, героям предстоит принять участие в перестрелках, научиться седлать лошадь и найти подход к местному населению. Его ожидает череда разочарований. Но продюсер не падает духом. Он организует в городе музыкальный конкурс под названием "Звезда Афганистана". На отбор пришла именно та молодая девушка, пение которой однажды так сильно проникло в его душу. В конце концов, они нашли ее, обладательницу золотого голоса. Но вот только есть ли в ее планах отъезд из родного дома ради славы и популярности? Однако настойчивый продюсер твердо намерен спасти такой яркий талант, заслуживающий только вершины славы.


Что еще посмотреть?

Из тьмы

Из тьмы

2015, ужасы

Москва – не Москва

Москва – не Москва

2011, мелодрама, комедия

Опасная игра

Опасная игра

2013, фантастика, боевик, приключения

Карнавальная ночь

Карнавальная ночь

1956, мюзикл, мелодрама, комедия

Вердикт

Вердикт

2013, драма

<