Эмили

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эмили (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эмили 2015 года фильм в хорошем качестве)

В центре событий оказывается семья Томпсонов. Они довольно обеспеченные люди с тремя маленькими детьми. Как и многим из таких семей им нужна квалифицированная няня. Из-за намечающегося торжества родители решают нанять ее и их взору подвернулась милая и обаятельная девушка по имени Анна, которая сразу понравилась и родителям, и детям. Вечер детей с новым обитателем дома начался просто отлично. Они не могли нарадоваться на няню, потому что та позволяла им делать то, что нормальные взрослые категорически запретили и даже наказали бы за это.

Взрослых нет, няня все позволяет - дети счастливы. Однако счастье продлилось недолго. По происшествию нескольких часов няня начала вести себя странно, что начало пугать и ужасать детей. Казалось, Анна задумала что-то страшное. Позже выясняется, что новая няня совершенно не тот человек, за которого себя выдает. Никто не знает, чего можно ждать от нее. Как закончится эта история и будут ли дети в безопасности до приезда родителей?


Что еще посмотреть?

Забытое

Забытое

2015, боевик, триллер, вестерн

Беспокойная Анна

Беспокойная Анна

2007, драма, мелодрама

Другой Дюма

Другой Дюма

2009, драма, история

Я – Сэм

Я – Сэм

2001, драма

Любовные раны

Любовные раны

2009, мелодрама, комедия

Кэрри

Кэрри

1976, ужасы

<