Про Любовь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Про Любовь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Про Любовь 2015 года фильм в хорошем качестве)

На вопрос, что такое любовь нет однозначного ответа, но все же его пытаются найти, вот и главные герои не исключение. Все они абсолютно разные, не подходящие друг другу, но в то же время их судьбы сплетаются в одну историю и все они оказываются связанными одним вопросом: что же такое любовь? Проявление любви всегда разное, для одних это совместное увлечение японским искусством анимации, для других же это вдохновение, которое так упорно ищет художник граффити;

Свою историю поиска ответа на вопрос поведает секретарша, оказавшаяся на перепутье, из-за провокационного предложения, которое ей сделал начальник; очаровательная японской девушка, приехавшая в Москву, для того, чтобы найти своего принца на белом коне; бывшая жена, за деньги, выполняющая необычное задание своего бывшего супруга... Кино, которое заставляет прочувствовать все аспекты любовных переживаний и, конечно же, заставляющая самому заняться поиском ответа вечный на вопрос, что же такое любовь?...

Комментарии

БлюКино

Про любовь и красивых женщин

Комедия с Ренатой Литвиновой, которая в фильме ну просто идеальная женщина, умница и красавица, затягивает с первых минут. Пять новелл объединены поиском ответа на древний вопрос, что такое любовь? Ценность вечная, но как она трансформируется в современном мире? Может ли любовь жить в серых стенах съемной квартирки, на кухне с дешевым чаем? Или же лучше придаваться ей в цветном мире кослпееров, в розовых париках и чулках?

Героиня первой новеллы живет в двух мирах и ее нельзя назвать несчастной. Она Химея, красивая и сексуальная девушка из аниме. Ее любимый Тайто с ней, хотя она даже имени настоящего не знает. Идея карнавальности в повседневной жизни пронизывает всю эту историю: ты можешь надеть маску и спрятаться, примерить на себя другую личность, в которой тебе будет комфортно и в ты будешь счастлив. Герои вместе, и плевать на серые будни, если любовь живет в сказке, значит там ей и место.

Вторая новелла — классика: большой босс, привыкший покупать людей и не тратящий время на эмоции, ставит перед фактом секретаршу — или занимаемся сексом, или я тебя увольняю. Предлагает ни мало — квартиру в Москве, он не жадный и ему скучно. Девушка возмущена, ей обидно, но мысли упрямо сбиваются на цифры, в которых фигурируют миллионы. В результате совесть дает оправдание — он старый и одинокий, он запутался, надо ему помочь. И дома безработный любимый, ему тоже надо помочь. Таким образом, решение принято, и не похоже, что героиня сильно раскаивается.

Каждый кинорассказ затягивает, актеры выкладываются на полную, финал красивый и жизнеутверждающий. Любовь разная в каждой истории, но искренняя, и она есть. И духовность есть, и человечность. Накрыть любовью может когда угодно, даже в самый неподходящий момент жизни. Приготовиться к этому нельзя. И не смотря на то, что героиня Литвиновой весь фильм пытается доказать, что все это безумие любовное — просто химические реакции в мозгу, истории героев дают другое толкование: любовь — это загадка, ответ на которую найти невозможно, да и не нужно, нужно просто любить и наслаждаться.

10 из 10

и мой новый любимый фильм.


Что еще посмотреть?

Париж, я люблю тебя

Париж, я люблю тебя

2006, мелодрама, комедия

Москва, я люблю тебя!

Москва, я люблю тебя!

2009, мелодрама, комедия

Новогодние сваты (ТВ)

Новогодние сваты (ТВ)

2010, мюзикл, комедия

The Division: Agent Origins

The Division: Agent Origins

2016, короткометражка, боевик

Эффект колибри

Эффект колибри

2012, триллер, драма, криминал, боевик

<