Агент Картер (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Агент Картер (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Агент Картер 2015 года сериал в хорошем качестве)

Пегги Картер приходится непросто. На работе, из-за ее пола, Пегги не рассматривают как равного агента и загружают лишь бумажной работой да просьбами принести обед. И это не смотря на заслуги Картер во второй мировой, когда она плечом к плечу сражалась с Капитаном Америка! Но, Пегги не отчаивается и хватается за возможность сделать что-то самой, которую ей любезно предоставляет старый приятель - Говард Старк. У него большие проблемы - кража оружия, обвинение в шпионаже.

И только Пегги может помочь Старку отчистить свое имя. Конечно же, он не посылает ее на полную опасностей миссию одну, даже дает женщине в помощь своего верного помощника, Эдвина Джарвиса. Вместе с Пегги им предстоит раскрыть тайны и найти оружие. Что будет сделать не так-то просто. Им придется действовать вдвойне тайно - ведь расследование проходит неофициально, и прятаться агенту Картер приходится также и от своих коллег.

Комментарии

БлюКино

Женщина годна не только, чтобы носить кофе

Итак, 1946 год. Мир трещит о трагической гибели Капитана Роджерса. А женщина, воевавшая с ним бок о бок, работает теперь в секретной научной организации. На что же она сгодится? Конечно, на разбор бумажек и приготовление очередной чашки кофе для мужчин.

Только не Пегги Картер. Коллеги считают её глупенькой и слабой секретаршей, не подозревая, что за миловидным личиком скрывается изощренный ум и изобретательность, не хуже, чем у самого Старка.

А Пегги терпит все насмешки. Терпит и втайне пытается доказать невиновность Говарда Старка, обвиняемого в измене и продаже своих опасных изобретений врагам. В этом деле очаровательная мисс Картер всегда опережает на шаг (и даже больше) своих коллег из СНР.

Агент Картер обладает не только элегантностью, но и превосходными навыками слежки, стрельбы и боя. А её красная помада ей в этом только на руку и сыграет неплохую службу.

Достойный женский персонаж Вселенной. Трудно представить в главной роли другую актрису.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Сорвиголова 2 сезон 13 серия

Сорвиголова 2 сезон 13 серия

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Первый мститель: Другая война

Первый мститель: Другая война

2014, фантастика, боевик, приключения

Бонни и Клайд (мини-сериал)

Бонни и Клайд (мини-сериал)

2013, драма, криминал, биография

<