Здравствуй, папа, Новый год

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Здравствуй, папа, Новый год (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Здравствуй, папа, Новый год года передачу в хорошем качестве)

В фильме молодые люди воссоединяются благодаря возникшим чувствам и уверенности, что проживут долгие годы совместно. Но постепенно быт выталкивает чувства и постоянные проблемы рушат этот союз. В таких ситуациях страдают маленькие дети, ничем не повинные. Конечно, ребенок должен жить в полноценной семье, но если родители решили растятся, то мнение детей не учитывается. Так и произошло с безразличным мистером Джасти, который не мог предоставить своей семье стабильности. Супруга долгие годы терпела поведение Джасти, но решает с ним развестись.

Мужчина не очень упирался и свободно согласился разойтись. Он себя почувствовал свободным человеком и улетел в далекие страны. Женщина понимала, насколько ей сложно будет воспитывать детей без отца, но решение она приняла окончательное. Вскоре у нее в жизни появился мужчина, который был готов заменить детям одного из родителей. Отчим всячески пытался найти общий язык с детками, но это было безуспешно. И когда их отношения только начали налаживаться, то на горизонте появился родной отец, который решил вернуть себе внимание детей. Теперь между мужчинами начинается война, и целью стали дети.


<