Молния

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Молния (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Молния 2015 года фильм в хорошем качестве)

У молодого и довольно перспективного помощника прокурора Сэма Эллиса есть все возможности добиться внушительных результатов в политической сфере. Он успешно женат, отлично обеспечен и живет просто идеальной жизнью. Однако это лишь кажущаяся идиллия, на самом деле между супругами уже давно нет той искры, которая дает ощущение блаженства и наполненности. Мужчина на протяжении долгих лет был верен супружескому долгу, но одна случайная встреча изменила его жизнь. Когда Сэм увлекся молодой и сексапильной представительницей прекрасного пола, его отношение к семейным ценностям кардинально поменялось.

Один раз поддавшись искушению, он уже не смог отказаться от такого удовольствия. Бывший хороший семьянин стал все дальше отдаляться от семьи и больше проводить времени в компании прелестных девиц. В один прекрасный день он получил долгожданное предложение выставить свою кандидатуру на выборах. Чтобы выиграть, он должен быть не просто идеальным кандидатом, но и примерным мужем. Но изменить привычный образ жизни оказывается чрезвычайно сложно...


Что еще посмотреть?

Полицейская история 2013

Полицейская история 2013

2013, криминал, драма, триллер, боевик

Неприятности с обезьянкой

Неприятности с обезьянкой

1994, комедия, приключения, семейный

Любовь

Любовь

2011, фантастика, драма

Общак

Общак

2014, драма, криминал

Кондитерская «Антик»

Кондитерская «Антик»

2008, драма, комедия

<