Волшебное королевство Щелкунчика (видео)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Волшебное королевство Щелкунчика (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Волшебное королевство Щелкунчика 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Семейство Стельбаум обожало детишек и решило специально для них устроить особое празднование Рождества. Они долго ждали этого дня, поскольку верили, что им подарят подарки. Ребята любили получать их от крестного Дроссельмейера, обладающего хорошим чувством юмора. Но теперь юная Мэри получила очень необычный подарок, им оказалась игрушка из дерева, которую звали Щелкунчик. Хотя в реальности это был заколдованный племянник Дроссельмейера. Он пришел в этот праздничный вечер в дом не случайно, поскольку все его жильцы очень сильно верили в сказки и могли расколдовать его.

Особая надежда в этом деле возлагалась именно на Мэри. Она должна была влюбиться в Щелкунчика, а он должен был одержать победу над королем мышей. Герой сильно нуждался в помощи Мэри и оловянных солдат. Именно они могли оказать поддержку Щелкунчику в деле победы на противником. Только после победы он сможет позвать Мэри к себе во дворец, чтобы она совершила там волшебную прогулку. Такое незабываемое рождественское приключение останется в памяти основных персонажей на долгие годы, но чем оно закончится? Какие испытания ждут их?


Что еще посмотреть?

Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы

2015, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Смурфики 3

Смурфики 3

2017, мультфильм

Спящая красавица

Спящая красавица

1959, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр

2015, мультфильм, приключения, семейный

Волшебное Рождество у Микки

Волшебное Рождество у Микки

2001, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Крепость: щитом и мечом

Крепость: щитом и мечом

2015, мультфильм, приключения, военный, семейный

<