Дикий город

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дикий город (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дикий город 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой служит в полиции, но однажды он пришел к мысли о том, что ему пора завязывать с такой работой. Вскоре он открыл бар, о котором давно мечтал. Но знания полицейского пригодились ему, когда он очутился в передряге. Однажды в его заведении одна девушка так напилась, что чуть не упала на землю. Имея такую черту характера, как отзывчивость, герой отвез ее к себе и оставил отсыпаться, поскольку она не могла назвать свой адрес. Утром брат забрал ее, но потом к ним на улице подошли неизвестные, выхватили девушку и увезли ее неизвестно куда. Экс-полицейский, узнав об этом, принялся за ее поиски.

Он подозревал, что она куда-то сильно вляпалась, и что никто не может спасти ее. В итоге добрые помыслы владельца кафе привели к тому, что он сам был втянут в довольно странную игру, в которой ему пришлось совершать много разного рода правонарушений. Правда, ему не ясно, зачем и ради чего он совершает все это, просто он действует в полном соответствии со своими понятиями справедливости и согласно кодексу чести полицейского. Чем в итоге завершится эта история, не заведет ли она главного героя слишком далеко?


Что еще посмотреть?

Выскочка

Выскочка

1999, комедия

Связь

Связь

2013, фантастика, триллер

Ураган

Ураган

1979, драма, приключения

Чудак

Чудак

2015, приключения, семейный

Хватай и беги

Хватай и беги

2015, ужасы, комедия

<