Родная кровь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сочувствующая сторона (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сочувствующая сторона 2015 года фильм в хорошем качестве)

Шива и Мая родились в одной семье, но проживали отдельно. По воле судьбы они разъехались и почти не общались. Сестры по-разному устроили жизни, и не думали друг о друге. Мая работала инструктором йоги, встречалась с парнем и жила тихой жизнью, которая во всем ее устраивала. Однажды ее жизненная ситуация резко изменилась, поскольку перед ней объявилась утраченная ранее сестра. Она рассказала Мае свою историю, в которой не было положительных эпизодов. Оказалось, что на ее долю выпало слишком много разного рода испытаний. За годы разлуки она пережила как сложности, так и лишения.

Судьба не была благосклонной к Шиве и устроила ей настоящее испытание, девушка постоянно испытывала нехватку денег, поэтому ей пришлось пойти в проститутки и предлагать собственное тело мужчинам за деньги. Услышав такое, Мая решила, что должна оказать помощь своей неудачливой родственнице, чтобы та смогла выйти из порочного круга. Она была настроена на выполнение своего сестринского долга. Но все оказалось куда хуже, чем она думала. Ей начал препятствовать друг Шивы, который был слишком агрессивной личностью. Что придется предпринять героине, дабы вытянуть сестру из пропасти?


Что еще посмотреть?

Папарацци

Папарацци

2004, боевик, триллер, криминал

Парни не плачут

Парни не плачут

1999, драма, биография

Колодец

Колодец

2014, боевик, триллер

За пригоршню динамита

За пригоршню динамита

1971, вестерн, боевик, приключения

Американские граффити

Американские граффити

1973, драма, комедия

Стальная бабочка

Стальная бабочка

2012, драма, криминал, детектив

<