Реконструкция Уильяма Зеро

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Реконструкция Уильяма Зеро (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Реконструкция Уильяма Зеро 2014 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Уильям обычный человек который живет обычной беззаботной жизнью, у него обычная работа которую он любит, жена с которой готов прожить всю жизнь и брат близнец который похож на него. Его больше ничего не интересует в жизни кроме своей семьи и родных, но в один не простой день с ним случается происшествие и он попадает в аварию, случилось это так мальчик ехал на велосипеде и перекрыл дорогу, он не замечал никого. Уильям резко затормозил и врезался в грузовую машину, результатом этого он попадает в больницу, придя в себя он не понимает где находится, но родственники понимают что у него пропала память.

Герой помнит только речь, но как его зовут для него это проблема, он работал генетиком он и представить не может как он вернется к исследованиям ведь он все забыл. Но со временем ему начинают приходить воспоминания в обрывках, благодаря своему брату ему удается восстановить свое имя и личность, даже без памяти. Герой начинает изучать свою работу и заново учиться и изучать окружающих ему людей, ведь он считает себя не тем, как считают его близкие.


Что еще посмотреть?

Мумия

Мумия

2017, фэнтези, боевик, приключения

Лофт

Лофт

2013, триллер, мелодрама, детектив

Сука

Сука

1972, драма, мелодрама

Прогулка

Прогулка

2015, триллер, драма, приключения, биография

Мафия

Мафия

2012, боевик, криминал

Поезд на Юму

Поезд на Юму

2007, драма, криминал, приключения, вестерн

<