Мираж

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мираж (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мираж 2014 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Францис, его жизнь была не простой ведь в юности, он мечтал всегда играть в футбол. Он всегда был в конфликте с родителями, и был не простым подростком, он плохо учился дома всегда были скандалы, но одно у него было это друзья и футбол. Герой проживал в Венгрии, он сильно любил свой город, в один момент его жизнь меняется кардинально, после страшного происшествия которое произошло с ним. Парень убивает человека, и чтобы не сесть в тюрьму решается бежать куда глаза глядят. Он начинает искать себе убежища для того чтобы, не попасться полиции и властям, ведь за такие страшные дела ему предстоит смертная казнь.

Герой находит маленькую деревушку, как ему показалось все очень мирно и спокойно, особым отличием было то, что все жители выглядели молчаливыми и не обеспокоенными. Францис решается остановится в этом поселение решив, что вопросов задавать здесь не будут, он находит не большой дом и берёт в аренду. Но жители села были негативны к новому приезжему, ведь чужакам они говорили здесь не место, но вскоре они смогут понять что он для них не враг.


Что еще посмотреть?

Андроид-полицейский

Андроид-полицейский

2014, фантастика, боевик

Гнев короля

Гнев короля

2014, история

Одна миллиардная доля

Одна миллиардная доля

2014, фантастика, драма, мелодрама

Абсурдистан

Абсурдистан

2008, комедия

Анаконда 3: Цена эксперимента (ТВ)

Анаконда 3: Цена эксперимента (ТВ)

2008, ужасы, фантастика, боевик, триллер

Лицензия на измену

Лицензия на измену

2004, мелодрама, комедия

<