Опасная встреча

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Опасная встреча (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Опасная встреча 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои сюжетной линии это Эрик и Симона это семейная пара и они молодожены, в браке они совсем не долго но уже успели получить свою первую славу и деньги. Вы спросите как они смогли разбогатеть, все предельно просто у Эрика была родственница которая жила во Франции и оставила своему потомку знатный особняк. Пара посидев, переговорив решается покинуть США и отправится во Францию за своим вознаграждением, что бы кардинально изменить свою жизнь и начать все с чистого листа. После осмотра поместья, Эрик приходит в восторг и счастливые глаза наполняются, ведь он подумал что с таким домом здесь можно развить еще и прибыльный бизнес, который поможет разбогатеть ему еще больше.

И он решается построить отель, жена не против, ее поведение ко всему безразлично, что это было, что нет и все это началось с тех пор когда они переехали. Ей становится очень одиноко, семья и друзья остались в другой стране, а муж поддержать ее не может ведь он занят бизнесом. Как то раз прогуливаясь Симона повстречала своего соседа, привлекательного молодого человека, после двух часового общения симона понимает что она не одинока и нашла себе друга. Но после эти дружеские отношения перерастают, в любовные страсти которые и убирают все невзгоды Симоны, но как сможет отреагировать муж?


Что еще посмотреть?

Руди

Руди

1993, драма, биография, спорт

Континуум

Континуум

2014, фантастика, триллер

Жестокий полицейский

Жестокий полицейский

1989, боевик, триллер, драма, криминал

Миссия в Майами

Миссия в Майами

2016, боевик, комедия

Женщина в золотом

Женщина в золотом

2015, драма, история

Небо любви

Небо любви

2007, драма, мелодрама

<