Шах и мат

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шах и мат (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шах и мат 2015 года фильм в хорошем качестве)

Порой в жизнь бывает не выносимой и странно не предсказуемой, ведь наш мир делится на две полосы черная и белая, и мы идет по этим полосам и каждый раз спотыкаемся не меняя и не задумываясь ни о чем. Можно сказать наша жизнь разбита на ходы, которые мы совершаем каждый день делая хорошие и плохие поступки, и можно сказать мы ходит по шахматной доске. У наших героев жизнь сложилась так что группа из шести человек, и существует только идя по черным полосам недугам и невзгодам. А начиналось все это в обычный день когда простые люди пришли в банк, оплачивать услуги или снимать средства.

Беды как таковой не предвещало, но в один момент несколько людей просто достают пистолеты и начинают размахивать, и все кто был в банке стали заложниками судьбы, ведь это разделило их на террористов и заложников. Не было не обозначено не рамок, ни целей, но было сказано одно взять банк, и всем вокруг остается гадать для чего они это сделали и с какой целью. Что же будет продолжатся дальше, ведь дальше будет интересней, и какие цели у них?


Что еще посмотреть?

Лимонадный рот (ТВ)

Лимонадный рот (ТВ)

2011, мюзикл, семейный

Французский транзит

Французский транзит

2014, криминал, триллер, драма

Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни

2013, драма, музыка

Гнездо землеройки

Гнездо землеройки

2014, ужасы, триллер, драма

У холмов есть глаза

У холмов есть глаза

2006, ужасы, триллер

<