Очень Мюрреевское Рождество

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Очень Мюрреевское Рождество (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Очень Мюрреевское Рождество 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой это Билл, в своей жизни он впервые устраивает грандиозное рождество, и по традиции своей семьи он решает позвать всех звезд голливуда. В этот раз все его любимые певицы и актеры должны собраться в одном зале, который Билл украшал сам лично с любовью. Все праздничные приготовления были готовы ровно через месяц, и через один должно состоятся самое главное в его жизни это огромный праздник, в который к нему придут много гостей. Но происходит загадочная ситуация, и все дороги, аэропорты и железнодорожные вокзалы заметает пурга.

Билл расстраивается и не знает что ему делать ведь он готовился столько много времени, он не знает что будет дальше и он впадает в депрессию, но к нему успели попасть две его хорошо знакомые, они понимают что для героя это большой удар. Билл выходит в зал и начинает петь, для фотографий которые стоят и думая что он это все готовил просто так. Но подруги героя стали убеждать что бы он не волновался и все кого он пригласил, обязательно придут. Случается чудо и в дверь звонят, открыв дверь Билл не поверил своим глазам всех кого он приглашал успешно добрались, он счастлив да будет пир сказал!


Что еще посмотреть?

Шорох кубиков льда

Шорох кубиков льда

2010, драма, комедия

Риорита

Риорита

2008, драма, военный

Лэсси

Лэсси

1994, приключения, семейный

З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус

2014, ужасы, боевик, триллер

Тарас Бульба

Тарас Бульба

2009, боевик, драма, военный, история

<