Голоса большой страны

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голоса большой страны (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голоса большой страны 2016 года фильм в хорошем качестве)

Москва – город, где происходят самые грандиозные события. Сюда съезжаются люди даже из самых отдаленных городков страны, надеясь покорить шоу-бизнес своими талантами. На самом деле Россия богата уникальными и талантливыми людьми, которые могут посоперничать с любой популярной звездой мирового масштаба. Чтобы добиться успеха, благодаря искусству пения и выступлений на сцене, множество интересных персонажей приезжают в столицу для участия в массовом телевизионном шоу. Кто-то желает прославиться и стать известным на всю страну, другие нацелены на первое место, а кто-то просто хочет попытать свои силы и просто принять участие в интересном проекте.

За кулисами кипит целая жизнь. Участники сталкиваются с переживаниями, страхами и духом соперничества. Телепроект даст шанс любому, но использовать его можно только один раз, чтобы покорить сердца зрителей. Приезжают представители разных слоев и возрастов, ведь каждый имеет право показать себя всей стране и удивить своими способностями. Это жизнь о жизни, о выборе каждого пришедшего таланта. Несмотря ни на что, нужно выйти на желанную сцену и выложиться на все сто процентов. Переживания каждого сплотили приезжих в одну дружную команду, в которой будут бороться и в тоже время поддерживать.


Что еще посмотреть?

Морг

Морг

2005, ужасы, триллер, детектив

Привет семье!

Привет семье!

2005, драма, мелодрама, комедия

Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Тройной форсаж: Токийский Дрифт

2006, боевик, триллер, драма, криминал

Тайная миссия

Тайная миссия

2013, боевик, комедия, драма

Райский проект

Райский проект

2008, триллер, драма, детектив

Адонис XIV

Адонис XIV

1977, короткометражка

<