Раненый змей

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Раненый змей (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Раненый змей 2014 года фильм в хорошем качестве)

Освободившись из мест лишения свободы молодой и амбициозный парень с именем Спарра Фарел поменял своё место жительства на город Мельбурн. Молодой человек решает начать жизнь заново и стать честным человеком. Спарра устраивается на работу, знакомится с отличной девушкой Полой и даже приобретает свой дом. Девушка даже не подозревает о его тёмном прошлом. Наш герой мечтает позабыть все неприятности, происходившие с ним в тюремном заключении. Может показаться, что жизнь парня полностью наладилась, парень мечтает об образовании и уже хочет жениться на любимой девушке.

Но мечты парня оказываются под угрозой, ведь в городе появляется его бывший сокамерник. У молодого человека налаживается новая жизнь, но прошлое не даёт о себе забыть. Уверенный в себе и наглый сокамерник Помми находит своего бывшего товарища, селится в его новом доме и пытается втянуть бывшего уголовника в свою преступную деятельность. Помми удаётся ограбить ночное развлекательное заведение, чем подставляет Спарру, дальше больше – негодяй рассказывает девушке о прошлом её возлюбленного. Жизнь Спарры, вставшего на путь исправления катится под откос. Возникает угроза потерять не только любимую девушку, но и даже свою жизнь. Ведь коварный Помми втягивает его в свои дела всё дальше и дальше.


Что еще посмотреть?

Заклятые друзья

Заклятые друзья

2009, драма, комедия, криминал

Четыре комнаты

Четыре комнаты

1995, комедия, криминал

Паршивая овца

Паршивая овца

2006, ужасы, фантастика, комедия

Булворт

Булворт

1998, драма, мелодрама, комедия

Гордость

Гордость

2007, драма, семейный, спорт

<