Изумрудный город (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Изумрудный город (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Изумрудный город 2016 года сериал в хорошем качестве)

Дороти Гейл не так давно минуло 20 лет, девушка отличается крайне противоречивым, упрямым и непредсказуемым нравом, у нее нередко случаются конфликты с окружающими людьми, в том числе и с самыми близкими. По удивительному стечению обстоятельств Дороти вместе со своей собакой попадает в сказочную страну Оз, но в этом магическом мире девушка абсолютно не видит счастливой и спокойной жизни.

За власть в этом необычном государстве давно сражаются могущественные темные силы, несколько королевств на этой прекрасной земле давно не могут поделить между собой здешние территории. Дороти внимательно наблюдает за всем, что творится в чужом для нее мире, девушке кажется, что она все же попала сюда не случайно. Возможно, именно ей суждено, наконец, прекратить войну, истощившую терпение и обычных местных жителей, и облеченных властью правителей. Неизвестно, как своенравная Дороти сумеет изменить сложившуюся в этих краях ситуацию, но именно она должна это сделать.


Что еще посмотреть?

Новенькая

Новенькая

2011, комедия

Колония 2 серия

Колония 2 серия

2016, фантастика

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения

2014, триллер, фантастика

<