Весомое чувство (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Весомое чувство (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Весомое чувство 2013 года фильм в хорошем качестве)

В кинокартине «Весомое чувство» излагается история Любы, которая предано и большой ответственностью любила своего супруга. Женщина была полностью уверена, что домашняя еда и различные деликатесы смогут сберечь семейный союз. Она не первый год была замужем, поэтому истинно знала предпочтения своего мужа Семена. Люба всегда считала, что сытый мужик никогда не захочет бродить по стороне. Но современней женщина поймет, что эта теория ничем не связана с практикой. Такой уход за любимым мужем, не мог пройти бесследно, и Люба поедая все деликатесы набрала немного лишних килограмм. Но она была уверенна, что любовь супруга зависит не от этого. Только упреки о ее внешнем виде от мужа становились все чаще и как она только не старалась сбросить вес, у нее никогда не выходило.

Всю ее жизнь изменил один случай, когда она пришла раньше домой и застукала супруга с любовницей. Люба была полностью разбита, ведь такого предательства она никогда не переживет. Но к счастью, у нее была родная сестра Надежда, которая помогла выбраться ей с депрессии. Именно в тот момент к Любе позвонил старый школьный друг Александр. В юные годы парень был безумно влюблен в нее, только Люба не отвечала взаимностью. И вот он прибыл в Москву и решил встретиться. Только женщине было неловко идти к нему на свидание, ведь она очень изменилась со школы. И тогда две сестры решаются на авантюрный план — Надежда пойдет вместо Любы навстречу, пока та не решится показаться ему настоящей. Но именно в этот момент Семен решает вернуться домой, так как любовница его едой не очень баловала. Люба понимает, что ничего не испытывает к мужу, поэтому не соглашается возобновлять отношения. Полюбит ли Александр настоящую Любу, которая очень изменилась со времен школьной скамьи?


Что еще посмотреть?

Зона 51

Зона 51

2015, ужасы, фантастика, триллер

Стая

Стая

2015, ужасы, триллер

И явился Дьявол

И явился Дьявол

2012, ужасы, триллер

Ночь

Ночь

2012, драма, криминал

Измена

Измена

2012, триллер, драма

Клиент

Клиент

2011, триллер, криминал, детектив

<