Восхождение Крэйсов

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восхождение Крэйсов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восхождение Крэйсов 2015 года фильм в хорошем качестве)

Карьера двух братьев Крэйс складывалась очень удачно — престижный университет, большие спортивные достижения, но чтобы этого достичь близнецам приходилось кропотливо работать над собой с самого детства. В студенческие годы парни также не оставляли своих занятий боксом, а, напротив, постоянно выступали на ринге, тренируя мышцы и выносливость. В том же городе проживал и криминальный босс Джеки Тейлор, сумевший подчинить себе все правящие и правоохранительные структуры. На много километров вокруг не нашлось бы ни одного человека, способного прекословить бандиту и дать ему достойный отпор.

Взятки, компромат, шантаж и прямые угрозы — делали окружающих чрезвычайно сговорчивыми, а полицию заставляли прикрывать глаза на очевидные факты. Этот террор мог бы продолжаться и дальше, если бы братья Крэйс не возмутились подобным положением вещей. Они решили очистить город от ублюдков, держащих в страхе всех жителей. Благодаря отличной спортивной подготовке, парни одерживают одну победу за другой, и у них очень скоро появляются союзники. Новая команда сама начинает рваться к власти, и ее борьба с бывалыми преступниками разгорается с невероятной силой.


Что еще посмотреть?

Легенда

Легенда

2015, криминал, триллер, драма

Крутой форсаж (видео)

Крутой форсаж (видео)

2007, боевик, драма

Черная луна

Черная луна

1975, фантастика, фэнтези

Вики, маленький викинг

Вики, маленький викинг

2009, боевик, комедия, приключения, семейный

Ганмен

Ганмен

2015, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Арсен Люпен

Арсен Люпен

2004, боевик, мелодрама, криминал, детектив, приключения

<