Парень с нашего кладбища

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Парень с нашего кладбища (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Парень с нашего кладбища 2015 года фильм в хорошем качестве)

У Николая большие финансовые проблемы в семье, и поэтому он решает поехать в Москву к своему дяде, с твердым намерением заработать там денег. Молодой человек согласен на любую работу. Немного подумав, дядя Николая устраивает своего племянника на подмосковное кладбище, в качестве смотрителя. Но на этой работе есть один нюанс: на этом кладбище никто не может долго работать; все работники бояться какой - то нечистой силы и сбегают с работы.

Дядя очень надеется на своего племянника и объясняет ему в чем будет заключатся суть будущей работы. Но к событиям, которые начинают происходить на кладбище ночью, Николай не готов абсолютно. В результате он попадает в трудное положение. Николай может или последовать примеру предыдущих работников и сбежать с работы, или самостоятельно разобраться с загадочными явлениями по ночам.


Что еще посмотреть?

Конец ствола

Конец ствола

2016, боевик, триллер, криминал

Москва 2017

Москва 2017

2012, фантастика, триллер

Падший предвестник

Падший предвестник

2015, фантастика, ужасы

Дорога на Вэлвилл

Дорога на Вэлвилл

1994, драма, комедия

Капоне

Капоне

1975, драма, криминал, биография

<