Полицейская тачка

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Полицейская тачка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Полицейская тачка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Двое закадычных друзей, а зовут их Тревис и Харрисон, обладаю способностью влипать во всякие неприятности. Ребята непоседливы, любят прогуливаться вдалеке от родного дома. Они залезают в такие места, в которых нормальному человеку и в голову не придёт забраться. В один из дней ребята гуляли в небольшой лесополосе и заметили полицейскую машину. Тут же принимается решение хорошенько повеселиться. Друзья завели мотор и умчались навстречу новым и интересным приключениям. Подростки и представить не могли, в какие неприятности попадут.

Недалеко от места, где стоял автомобиль, местный полицейский избавлялся от трупа. А в угнанной машине находятся улики, с помощью которых его можно будет разоблачить. Полицейский в ярости, он не может заявить об угоне служебного автомобиля, и он начинает самостоятельное преследование подростков. А друзья не теряют времени даром, они катаются с ветерком на угнанной тачке, вовсю общаются с полицейским диспетчером и даже находят в машине настоящий пистолет. А в это время разъярённый коп уже подбирается всё ближе и ближе к шкодливым подросткам.


Что еще посмотреть?

Это я, это я

Это я, это я

2013, фантастика, триллер, драма, комедия

Адреналин

Адреналин

2015, драма

Битва

Битва

2011, боевик, драма

звёздные войны эпизод 7 пробуждение силы

звёздные войны эпизод 7 пробуждение силы

2015, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Последний замок

Последний замок

2001, боевик, триллер, драма

<