Под маской

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Под маской (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Под маской 2015 года фильм в хорошем качестве)

Кто бы мог подумать, что за маской священника может скрываться некогда лучший наёмный убийца, работавший на самую жестокую страну того времени? Уильям Рейндольс когда-то работал на Ост-Индскую компанию, теперь же, решив оставить прошлое и начать жизнь с читого листа, он поселился в небольшом городке Нового Света. Здесь он встречает женщину, ради которой готов отправиться на битву с Британской компанией, чтобы защитить не только её, но и народ от надвигающегося военного конфликта. Обстоятельства вынуждают Уильяма раскрыть свое темное прошлое и показать истинный облик.

Он объединяется с революционером Беном Франклином, выступающим за освобождение родного региона от Британского гнёта и считающий свержение власти лучшим выходом, и вместе они решают выступить против Британской короны. Рейндольс принимает участие в войне, применяя навыки наёмника, используя опыт работы в Ост-Индской компании, а также знания, которые он получил, работав на них, благодаря чему ему удается не только выжить, но и добиться своего и отомстить бывшим работодателям и тем, кто его когда-то предал.


Что еще посмотреть?

Мир Юрского периода

Мир Юрского периода

2015, фантастика, приключения, боевик

Поклонник

Поклонник

2014, триллер, детектив

Шепот

Шепот

2015, мелодрама

Спартак

Спартак

1960, драма, приключения, военный, биография, история

Старая, старая сказка

Старая, старая сказка

1968, фэнтези, семейный

<