Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Jack Reacher: Never Go Back

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джек Ричер: Никогда не возвращайся (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джек Ричер: Никогда не возвращайся 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный персонаж фильма мужчина по имени Джек Ричер. Он работает в полиции. Его можно без сомнения назвать настоящим спецом в своем деле. Он готов бороться с преступностью и день и ночь. Риск его совсем не пугает. Джек – это волк одиночка, ему хорошо и спокойно наедине с собой и останавливаться и осваиваться на одном определенном месте он не готов. Он привык странствовать по свету и вместе с этим бороться с преступниками. Джек ведет свою работу под прикрытием. Даже те люди, которые находятся с ним рядом не знают кем он является на самом деле. Новой целью агента становится очень опасный преступник, глава страшной и жестокой банды.

Этого человека Джек хотел убить очень давно и упускать шанс это сделать сейчас он не собирается. На пути Джека будет стоять достаточно сильный соперник, поэтому подготовка к встречи с ним будет вестись достаточно серьезная. Приехав в штат он встречает здесь знакомых людей, которые и раньше помогали ему и теперь не откажут в помощи. Кажется, что с выполнением задания у мужчины все сложится. Но неожиданно весь план захвата преступника рушится , как карточный домик. Кто-то очень влиятельный оказывает сопротивление полицейскому. Сможет ли Джек довести свое дело до конца и поймать преступника.


Что еще посмотреть?

Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой

1996, фантастика, боевик

Тариф на любовь

Тариф на любовь

2004, мелодрама, комедия

Я соблазнила Энди Уорхола

Я соблазнила Энди Уорхола

2006, драма, биография

Американское сердце

Американское сердце

1992, драма, мелодрама, криминал

Неподдающиеся

Неподдающиеся

1959, комедия

<