Богатырша

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Богатырша (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Богатырша 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Однажды российскому богатырю пророки нагадали, что у него родятся три сына. Двое первых будут жить спокойной жизнью, а на долю третьего выпадет серьезное испытание по защите Руси от врагов. Итак, герой вскорости женился. Родилось у него два сына. Мужчина ожидал уже третьего, но, о ужас, рождается у него дочка. Вот только отец совершенно не смутился, ведь он абсолютно доверял пророкам, поэтому решил, что нужно дочь воспитывать по-мужски, то есть взрастить красотку богатыршей. С годами девочка обрела с мужские способности в бою и мужскую силу. Юная леди легко побеждала своих ровесников-парней. Долгое время все шло гладко и тихо, никаких врагов не было видно на горизонте.

И вот однажды налетел на Русь Змей Горыныч с тремя головами, последние очень были своенравны, каждая себе на уме. Змей стал угрожать безопасности государства. Спасти Русь теперь может только богатырша. Она собирается и выходит на бой. Враг силен и коварен. Но чему здесь удивляться? Пророки предсказали, что у богатыря, вышедшего сражаться, будут большие сложности в исполнении задуманного, но в конце концов обязательно победа будет за героем. Поэтому девушка отважно идет на злодея, но, оказывается, есть и другой способ победить Горыныча, используя девичье очарование и обольщение. И то, что богатырь оказался дамочкой, в миг становится большим преимуществом и реальным шансом на победу!

Комментарии

БлюКино

Повесть о том, как я мультики разлюбил

Начну с того, что мне не понятно почему 6 из 9 отзывов хорошие несмотря на столь низкую оценку да и при том, что мультфильм редкостное «шоколад». Я ходил на ЭТО в кино с младшим братом которому 6 лет. Уже на первых минутах просмотра я подумал, что тут что то не то. Либо я давно мультфильмы не смотрел, либо вырос. И все же после просмотра я спросил у брата понравилось ли ему, на что он ответил:«Помнишь как я говорил, что все мультики хорошие. Видимо я ошибся.» После этих слов я нормально так рассмеялся, а потом осознал, что все таки дело не во мне и что я еще умею смотреть мультики.

Не буду раскрывать сюжет, я этого никогда не делаю в рецензиях. Я буду рассказывать конкретно про качество мультфильма.

Начнем с того, что он ужасно выглядит. Честно, это ужасно. Халтура лезет изо всех щелей и это видно даже по трейлеру. Но пошел я в кино опять же из-за брата так как он думал, что это что то по типу «Богатырей», которые на фоне этого «шедевра» смотрятся как лучший мульт всех времен и народов. Клянусь, даже у моей бабушки получится состряпать мульт по графике на уровень выше чем ЭТО. Кстати графика мульта напомнила о похожей в этом плане картине — Кукарача.

Также озвучка «понравилась». Увидев, что Горыныча озвучивают Харлашка и Батрушка я подумал, что хоть тут не наговняют. Нет же, даже их голоса умудрились испортить. Ужас мать вашу.

Итог. ЭТО творение, если его можно так назвать, не стоит и рубля потраченного мною. Клянусь, лучше бы я остался дома и пересмотрел бы «Ну, Погоди!» или «Карлсона», поверьте, было куда уж больше пользы.

P.S. Жаль что нельзя ставить 0, поэтому 1, и то, с натяжкой.

1 из 10


Что еще посмотреть?

Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина

2015, мультфильм, приключения, фэнтези, семейный

Необыкновенный матч

Необыкновенный матч

1955, мультфильм, короткометражка

Вся правда о медведях

Вся правда о медведях

2015, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Барашек Шон

Барашек Шон

2014, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай

1989, мультфильм, фэнтези, драма, комедия, семейный

А что ты умеешь?

А что ты умеешь?

1984, мультфильм, короткометражка

<