Озорники

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Озорники (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Озорники 2015 года фильм в хорошем качестве)

Когда несовершеннолетняя девушка Дора узнала, что беременна, перед ней встал непростой выбор – оставлять ребенка или же сделать аборт. Эту новость она узнала как раз накануне празднования Хелоуина, и праздничное настроение испарилось. В маленьком городке, где жила Дора, любые даже самые незначительные праздники отмечали с размахом, устраивая парады, так как других развлечений здесь нет. Вот и теперь все жители города собрались на центральной площади, куда отправились мама девушки с ее младшим братом. Дора же, сославшись на недомогание, осталась дома. Она еще надеялась поднять себе настроение, позвонив своему парню и нарядившись в праздничное платье, но все было впустую.

Ни о чем кроме ребенка она думать уже не могла до тех пор, пока в дом не постучались ночные визитеры. Это были дети, которые, как и полагается в этот праздник, собирали конфеты и сладости по домам. Дора угостила детей конфетами, но им этого показалось мало, да и ребятишки выглядели довольно странно. Маскарадная одежда, скрывающая их лица, не напугала Дору, а вот их голос явно не походил на голос детей, и Дора, в надежде избавиться от нежданных гостей, просто их прогнала. С этого момента началась ее кошмарная ночь. Маленькие озорники не думали никуда уходить, и очень скоро их собралось достаточно много, чтобы окружить дом и устроить для себя настоящий праздник, который будет сопровождаться погромами и убийствами.


Что еще посмотреть?

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Одна встреча

Одна встреча

2014, драма, мелодрама

Доктор

Доктор

1991, драма

Øтражение

Øтражение

2008, ужасы, триллер, драма

Замученный

Замученный

2009, ужасы, триллер, драма

Рики

Рики

2009, фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив

<