Боль и искупление

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Боль и искупление (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Боль и искупление 2017 года фильм в хорошем качестве)

Героем независимого фильма Фергла Гибсона, впервые, кстати, снявшего фильм, является полицейский детектив Макс Пейн в исполнении Найджела Биллинга. Этот коп прекрасно справляется со своими служебными обязанностями, пользуясь уважением коллег и находясь на самом лучшем счету у руководства. Его очередное дело связано с криминальной группировкой, занимающейся распространением наркотических средств. Пейн уже близок к тому, чтобы отправить преступников за решетку, однако бандиты наносят удар первыми.

Они безжалостно расправляются с самыми дорогими для детектива людьми, с его горячо любимой женой и маленьким ребенком. После этой трагедии Макс чувствует, что его жизнь утратила всякий смысл, ни одно из прежних занятий не вызывает у него больше ни малейшего интереса. Но через некоторое время у Пейна появляется цель, он намерен жестоко наказать убийц своих близких и заставить их сполна расплатиться за то, что они сделали. Однако неизвестно, сумеет ли мужчина одержать верх над могущественным противником и добиться торжества справедливости.


Что еще посмотреть?

Трещины

Трещины

2009, драма

Экстази

Экстази

1999, триллер, комедия, криминал

Кит

Кит

2008, драма, мелодрама

Спаситель

Спаситель

1998, драма, военный

Принцесса специй

Принцесса специй

2005, драма, мелодрама

Медальон

Медальон

2003, фэнтези, боевик, триллер, комедия

<