Сюрприз

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сюрприз (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сюрприз 2015 года фильм в хорошем качестве)

Экстравагантный Джейкоб ван Зален де Вит находится на пике своей карьеры, он достиг множества вершин. Несмотря на миллионное состояние радость покинула его, жизнь кажется бесцельной. После смерти матери, Джейкоб решает проститься со своей жизнью, но самостоятельно уйти в мир иной ему не удается. Герой обращается в необычную компанию – похоронное агентство «Элизиум», которое оказывает услуги людям, желающим распрощаться с жизнью. Для начала Джейкобу предстоит выбрать для себя гроб, а потом он стоит перед выбором способа отправки на тот свет. Главный герой подписывает договор, который подразумевает смертельный сюрприз.

Он не знает когда, где и как его настигнет смерть. В агентстве миллионер знакомится с еще одной заблудшей душой – Энн де Конинг. Оказывается, они оба ждут смертельный сюрприз. Достаточно быстро желание умереть сменяется желанием жить, ведь любовь творит чудеса. Молодые люди понимают, что не представляют жизни друг без друга, но и умирать тоже не хотят. Но условия договора с агентством «Элизиум» разорвать не так-то просто. Здесь не любят шутить и подходят к выполнению поставленных целей серьезно. Джейкобу и Энн ничего не остается, кроме как бежать во имя спасения жизни.

Комментарии

БлюКино

Приготовьтесь к последнему путешествию

Лично для меня «Сюрприз» стал настоящим открытием. Такого красивого и приятного фильма я не смотрела уже очень давно. Что именно придает очарования — понятия не имею, но предположу, что весь секрет в его деликатности. То, что американские производители щедро приукрасили бы пошлостью и грубо высмеяли, здесь подается настолько естественно и увлекательно, что поневоле задумаешься — почему так мало подобных фильмов?

Тема суицида сложна для восприятия. Как правило, герои таких фильмов пребывают в пучине депрессии, неизбежно затягивая туда и зрителя. В «Сюрпризе» же присутствует исключительно светлая грусть, да и то, ближе к финалу.

Фильм легок и романтичен, он даже может тронуть до глубины души. Во время просмотра отдыхаешь по-настоящему, наслаждаешься великолепной музыкой и невероятной «акварельной» палитрой. Некоторые моменты вызывают улыбку, некоторые заставляют затаить дыхание — например, танго на пляже. Но при этом фильм абсолютно целостен, он не разваливается на части, как большинство трагикомедий.

Оценивая фильм можно написать сотню лестных слов, но правильнее написать одно — бесподобно.


Что еще посмотреть?

Гарри Браун

Гарри Браун

2009, боевик, триллер, драма, криминал

Шпион

Шпион

2012, триллер, детектив, приключения

Безусловный

Безусловный

2012, драма

Лан Квай Фонг 3

Лан Квай Фонг 3

2014, мелодрама, комедия

Правдивая история

Правдивая история

2015, драма, триллер

<