Синдром Петрушки

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Синдром Петрушки (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Синдром Петрушки 2015 года фильм в хорошем качестве)

Мальчик Петя с детства был чрезвычайно увлечен кукольным театром, и ему доставляло огромное удовольствие видеть, как в его руках оживают бездушные марионетки. Долгое время мальчик был совершенно одинок, но неожиданное знакомство с девочкой Лизой изменило буквально все в его жизни. Отныне герой обрел смысл существования, влюбившись без ума в девочку с яркими рыжими волосами. В отличие от обычной детской влюбленности, чувства Петра не прошли со временем, а наоборот становились все крепче. Склонный к максимализму во всем, герой был одержим своей любовью, и пронес ее через всю жизнь. Став взрослым, Петр женился на Елизавете и вскоре стал отцом. Для рыжеволосой красавицы ее муж был настоящей опорой, который брал на себя решение всех бытовых вопросов.

Но с течением времени, странности в его поведении стали перерастать в некую фанатичность. Он вообразил себя Пигмалионом, создающим идеальную женщину Галатею. «Материалом» для совершенствования Петру служит собственная супруга, которая должна беспрекословно подчиняться всем пожеланиям тирана. Однако так не могло продолжаться бесконечно. Когда терпению Елизаветы пришел конец, муж решил, что она восстала против собственного создателя. Мания величия, дремавшая в герое с детства, пробудилась в безумных поступках фанатичного кукловода. Прекрасное чувство любовь становится настолько всепоглощающей, что от нее невозможно найти спасения.


Что еще посмотреть?

Ночь покера

Ночь покера

2014, ужасы, боевик, триллер, криминал

Рядовой Бенджамин

Рядовой Бенджамин

1980, комедия, военный

Везунчик

Везунчик

2007, драма, мелодрама, спорт

Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Царь скорпионов 4: Утерянный трон

2014, боевик, приключения, фэнтези

<