Стражи Галактики 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стражи Галактики 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стражи Галактики 2 2017 года фильм в хорошем качестве)

Сразу же после выхода в свет картины «Стражи Галактики» у создателей возникла мысль о ее продолжении. Однако долгое время эта информация не была подтверждена режиссером картины. Необходимо было подсчитать кассу , которую собрал фильм и рентабельность снятия его продолжения. Однако с каждым днем вероятность появления продолжения увеличивается. Фильм «Стражи Галактики 2» несомненно выйдет на экраны. Детали новой картины пока держатся в тайне, однако ее появление очевидно состоится. Многие вопрос первой части фильма остались открытыми.

Никто так и не узнал кто является отцом Звездного Лорда? По сюжету комиксов он должен быть сыном Ясона, но режиссеры немного отошли от сюжета комиксов и добавили свои личные задумки. Сценарий нового фильма пока еще находится на стадии создания и корректировки, точного сюжета нет. Конечно, зритель может быть уверен в том, что главный персонаж Питер Квилл продолжает свою ярую борьбу со злодеями вселенной. Герои не будут себя жалеть ради обей победы. Их стойкость, мастерство и решительность сыграют важную роль в достижении нужной цели. Фильм обещает стать достойным продолжением, которое , несомненно, заинтересует зрителя.


Что еще посмотреть?

Однажды в Нью-Йорке

Однажды в Нью-Йорке

2014, драма, музыка

Вурдалаки

Вурдалаки

2016, триллер

Любовь и секс на Ибице

Любовь и секс на Ибице

2013, мелодрама, комедия

Тайна Антуана Ватто

Тайна Антуана Ватто

2007, триллер, драма, детектив

Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и узник Азкабана

2004, фэнтези, детектив, приключения, семейный

<