Домик на дереве

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Домик на дереве (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Домик на дереве 2014 года фильм в хорошем качестве)

Известие о появлении маньяков, похищающих детей, всколыхнуло всю округу и в небольшом провинциальном городке по этому случаю запретили все праздники и школьные занятия, чтобы дети сидели дома под присмотром родителей, пока маньяки не будут пойманы. Для Килиана и его старшего брата Кроуфорда подобный запрет был очень некстати, так как они собирались на ярмарке запустить фейерверки, и теперь, чтобы насладиться зрелищем, парням пришлось ехать в лес, подальше от глаз взрослых. Когда последняя ракета салюта осветила лес, братья увидели на старом дереве домик, который сразу же решили исследовать.

В доме парни обнаружили девочку по имени Элизабет, о пропаже которой передавали СМИ. У девочки были изранены ноги и она рассказала, что однажды вернувшись домой увидела, как похитили ее маленького братика Боба. Девочка погналась за похитителями, но едва сама не оказалась у них в руках, и теперь прячется в домике. Только теперь Килиан с братом сообразили, что дом окружен странными людьми, и в ближайшее время им необходимо найти выход из положения, если они не хотят умереть в лачуге от голода.


Что еще посмотреть?

Ты веришь?

Ты веришь?

2015, драма

На чужбине

На чужбине

1997, мюзикл, боевик, драма, мелодрама

Каменная башка

Каменная башка

2008, драма, спорт

100% любовь

100% любовь

2011, драма, мелодрама, комедия

Месть сына

Месть сына

1998, боевик

<