Кубо. Легенда о самурае

Kubo and the Two Strings

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кубо и две струны (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кубо и две струны 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Юноша по имени Кубо, которому природа при рождении подарила немалое музыкальное дарование, ведет счастливую и беззаботную жизнь в своей родной деревне, располагающейся на океанском берегу. В их селе никогда не случалось каких-либо неожиданных событий. Но однажды в спокойное существование парня и его матери врывается некий дух, намеренный отомстить. Таким образом Кубо узнает подлинную историю своего рождения, молодой человек обнаруживает у себя неизвестные ему прежде способности.

Вскоре он понимает, что на самом деле многое унаследовал от отца, с которым ранее не был знаком. Выясняется, что в действительности отец Кубо был настоящим самураем, знаменитым воином, прославившим себя в борьбе с силами зла и героически павшим на поле боя. Паренек понимает, что теперь для него закончилась прежняя несложная жизнь, в которой на первом месте находилась музыка. Отныне Кубо предстоит доказать, что помимо игры на инструменте он умеет сражаться не менее мужественно, чем его отец.


Что еще посмотреть?

Гладиаторы Рима

Гладиаторы Рима

2013, мультфильм, комедия, приключения

Снежная королева

Снежная королева

2012, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Король свиней

Король свиней

2011, мультфильм, триллер, драма

Братва из джунглей

Братва из джунглей

2011, мультфильм

Бен 10: Крушение пришельцев (ТВ)

Бен 10: Крушение пришельцев (ТВ)

2012, мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный

Гроб принцессы Чайки (сериал)

Гроб принцессы Чайки (сериал)

2014, аниме, мультфильм, приключения, фэнтези, мелодрама

<