Балерина

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Балерина (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Балерина 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Мультипликационный фильм «Балерина» является новой и захватывающей историей о балерине, которая приносит большую радость всем зрителям, посещающим ее выступления. Определенное количество времени она выходила на большую сцену и вызывала восторг благодаря высокому уровню непревзойденного мастерства. Балерина отдавала для занятий все свое свободное время, причем происходило это все ежедневно. Такое упорство помогало ей достичь своего мастерства, а также научиться новым движениям, ведь именно это поможет ей продолжать вызывать восхищение среди окружающих. Правда она имеет свой определенный взгляд на то, каким образом должен быть исполнен тот или иной танец.

По этой причине, балерина не могла найти большое количество поклонников. В большинстве случаев она руководствуется исключительно музыкальными произведениями, поэтому никто из хореографов не готов принять ее индивидуальный стиль и предлагаемые движения. Они всегда отвергают все то, что она придумывает. На протяжении длительного времени она могла рассчитывать на получение только второстепенных ролей в балетном спектакле, хотя у нее хватило бы мастерства для исполнения первых. В один из простых дней она покупает для себя новые пуанты, которые совершают настоящее волшебство....


Что еще посмотреть?

Последняя фантазия

Последняя фантазия

2001, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Артур и минипуты

Артур и минипуты

2006, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Убийца Акаме! (сериал)

Убийца Акаме! (сериал)

2014, аниме, мультфильм, приключения, фэнтези

Вращение на юг

Вращение на юг

2010, мультфильм, документальный, приключения

Три богатыря и Морской царь

Три богатыря и Морской царь

2016, мультфильм, комедия, приключения

Дед Мороз и лето

Дед Мороз и лето

1969, мультфильм, короткометражка, семейный

<