Волшебники (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Молодым ребятам, которым уже больше чем двадцать лет, всю жизнь хотели пробраться в магический мир, о котором они знали еще с детства. Переехав в большой город Нью-Йорк, молодые люди усилено занялись изучать книги, которые связаны с магией и обо всех их проявлениях в нашем мире. Однажды группе молодых людей удалось отыскать вход в мир волшебства и магии. Но мечтания ребят весьма быстро канули в небытие, как оказалось волшебный мир очень опасен для этого реального мира, в котором они проживали свою жизнь.

И теперь группе любопытных ребят предстоит сражение с тем, к чему они совсем были неподготовлены и благодаря проворности и ясности мысли они смогут остаться в живых весьма в неровном бою с настоящим смертельно опасным волшебством.

Комментарии

БлюКино

Какой-то привкус подливы во рту

С первой серии стало понятно, что это плохой сериал, но посмотрю я его целиком. Наверное потому, что я готова смотреть любые сорта кала, если они про волшебство.

Логика сюжета отсутствует напрочь, кроме стандартной завязки, что всем грозит опасность, и надо к чему-то готовиться. Тут можно было и раскрыть все таки хоть немного характер этой самой опасности, или хотя бы мир, в котором все действие происходит, но сценаристы, видимо, решили, что самое важное в сериале про волшебников, это показать, что они такие же люди, с пьянками, наркотиками и сексом с левитацией. И уделить этому 99% времени сериала.

Школьники-первогодки могут вызывать потусторонних существ, а потом их изгнать, а деканы университета не могут этим существам никак противостоять — ok, let it be.

Актерская игра отсутствует чуть менее чем полностью. Вроде бы играет более менее один только актер на роли Элиота, но и тут сложно сказать наверняка, возможно он просто манерный гей, и за счет этого чуть больше выделяется на фоне плоских скучнейших других актеров.

Куда движется сериал — не понятно. Есть ли какая-то цель всего этого сюжета, кроме как показать молодежные тусовки в новом антураже волшебства, — вряд ли.

3 из 10

Но запасаюсь большой ложкой в ожидании новой порции магической жижи.


Что еще посмотреть?

Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и философский камень

2001, фэнтези, приключения, семейный

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

2005, фэнтези, приключения, семейный

Зачарованные

Зачарованные

1998, фэнтези, драма, детектив

Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

2010, драма, мелодрама

<