Анклав

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Анклав (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Анклав 2015 года фильм в хорошем качестве)

Война на территории бывшей Югославии уже закончилась, но люди разных религий до сих пор испытывают ненависть друг к другу. Подросток по имени Ненет серб, но вместе с отцом и дедушкой живет в небольшом поселении Брэла, расположенном в районе Косово. Большинство христиан уже давно покинуло этот район, переехав в более благополучные места, но у его отца Воислава Арсича не было возможности покинуть родные места. Его удерживало хозяйство и старый отец, который уже не мог ходить и готовился к смерти. Кроме того, Воислав был гордым фермером, и не уехал бы из этих мест, даже если бы была такая возможность. Тяжело приходилось не только Воиславу, который жил недалеко от ненавидящих его мусульман, но и его сыну.

Ненет был единственным ребенком в анклаве, и ему даже не с кем было погулять кроме деда, с которым мальчик иногда играл в домино, а в школу, где он был так же единственным учеником, подросток ежедневно отправлялся на бронетранспортере с миротворцами. Однажды Ненет подружился с двумя подростками-мусульманами, которые не делали различий между религиями. Но самым лучшим другом для Ненета стал его главный враг – парень по имени Башкем. Во время войны отца Башкема убили сербы, и он до сих пор жаждал мести, однако когда он встретил Ненета, то забыл о своей ненависти.


Что еще посмотреть?

Joy Division

Joy Division

2007, документальный, музыка

СталкХер

СталкХер

2015, триллер, мелодрама, комедия

Вне времени

Вне времени

2014, фэнтези, мелодрама, приключения

Прежде чем мы расстанемся

Прежде чем мы расстанемся

2014, драма, мелодрама, комедия

Упаковщик

Упаковщик

2007, комедия

Пит и его дракон / Pete\'s Dragon онлайн бесплатно hd

Пит и его дракон / Pete\'s Dragon онлайн бесплатно hd

2016, фэнтези, приключения, семейный

<