Стая

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стая (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стая 2015 года фильм в хорошем качестве)

Еще несколько лет назад супруги Адам и Кара Уилсоны считали, что правильно поступили, купив ферму, но в последнее время их бизнес нес убытки. Всему виной были расплодившиеся в регионе хищники, которые уничтожали овец. Адам уже пытался отловить непрошенных гостей при помощи капканов, но хищники успешно обходили их стороной. Кроме того, что банк обещал отнять ферму за долги, так еще появилась новая опасность. Несколько соседей уже нашли мертвыми, и подобная участь могла в любой момент ожидать супругов и их детей.

Однажды случилось то, чего больше всего опасались Уилсоны. Хищники настолько обнаглели, что вышли из леса и окружили дом, устроив настоящую охоту на фермеров. И это были не волки, как полагал Адам, а стая огромных одичавших псов, которые не боялись людей. Ожидать помощи в безлюдной лесистой местности было бессмысленно, и фермерам придется вступить в схватку с дикими собаками, если они хотят выжить.


Что еще посмотреть?

Путешествие к Центру Земли

Путешествие к Центру Земли

2008, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Доля ангелов

Доля ангелов

2012, драма, комедия, криминал

Ведьма

Ведьма

2015, ужасы, детектив

Легенда

Легенда

1993, боевик, комедия, история

Простая история

Простая история

1999, драма, биография

<