Хроники Нарнии: Серебряное кресло

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хроники Нарнии: Серебряное кресло (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хроники Нарнии: Серебряное кресло года фильм в хорошем качестве)

Сюжет фильма разворачивается вокруг четверых ребят из семейства Пэвэнс – Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси, которые однажды попали в Нарнию. Их там ждали захватывающие приключения. Но в этот раз всё будет иначе. Ребята стали слишком взрослыми, поэтому вернуться в Нарнию им, к сожалению, уже не суждено. Тогда кто же станет главным героем? Кто вернётся в Нарнию, что бы снова спасти её от бед и разрушений? Этим человеком станет Юстес Вред — весьма неприятный и грубый молодой человек. А так же его одноклассница - Джил Поул. Юстаса многие, наверное, знают из фильма «Хроники Нарнии» («Покорители зари»).

Он смеялся над рассказами Люси и Эдмунда, пока сам не убедился в существование Нарнии.Так что же произойдёт? Дети находят потайную дверь на вершине холма, расположенного возле школы и решают сбежать. Но пройдя сквозь неё, они оказываются не на другой стороне холма, а в незнакомой им стране. Им надо было спасти юного принца Нарнии Рилиана, который попал в заложники к Белой колдунье. Принц отправился искать ту самую змею, что погубила его мать. С помощью юного принца злодейка планирует захватить престол Нарнии. В Нарнии ребята встречают Аслана, который даёт им поручение – вернуть принца домой…


Что еще посмотреть?

Ограбление на Бейкер-Стрит

Ограбление на Бейкер-Стрит

2008, триллер, драма, криминал

Вот такая музыка

Вот такая музыка

1981, мюзикл, мелодрама, комедия

Клятва

Клятва

2012, драма, мелодрама

Десант

Десант

2000, боевик, военный

<