Жена смотрителя зоопарка

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Жена смотрителя зоопарка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жена смотрителя зоопарка 2017 года фильм в хорошем качестве)

Действия этого фильма, основанного на реальной истории, разворачивается во время правления Гитлера, когда фашисты оккупировали Польшу. Семья, проживавшая в Варшаве и работающая в зоопарке, была против политики Гитлера и не могла спокойно относиться к тому, что евреев убивали. Она изобрела свой оригинальный способ спасать евреев от фашистского террора. Муж работает смотрителем в зоопарке, а жена становится его помощником, не только в присмотре за животными, но и в опасном деле спасения людей. Они прятали отчаявшихся и почти забитых насмерть еврейских мужчин, женщин и детей, не только в клетках, которые пустовали, но и в своем собственном доме, рискуя тем самым и своей жизнью.

Они не оставляли свое основное дело, продолжали ухаживать и кормить животных, в свободное время могли устроить представление для сидящих в клетках людей, но самое главное они спасали много жизней. Это фильм не только о мужестве и героизме, он еще о человечности, сострадании и памяти, которую мы должны нести долгие годы, чтоб не повторилась вновь история фашизма. Подвиг этих простых людей показывает, что любой человек при желании может спасти другого, главное не бояться.


Что еще посмотреть?

Грэйс

Грэйс

2014, ужасы, триллер

Смертельные узы (ТВ)

Смертельные узы (ТВ)

1991, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Да здравствует свобода

Да здравствует свобода

2013, драма, комедия

Чудо

Чудо

2009, драма, история

Порок на экспорт

Порок на экспорт

2007, триллер, криминал

Голливудский финал

Голливудский финал

2002, мелодрама, комедия

<