В активном поиске

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В активном поиске (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В активном поиске 2016 года фильм в хорошем качестве)

Милая женщина, которая преодолела барьер 38 лет далеко уже не фантазерка и не мечтательница. Но иногда она хочет совершить в своей жизни весьма безрассудное действие. Правда случается момент, когда внутренняя зажатость не позволяет огромной порции безрассудства выскользнуть на волю. По этой причине пролетают незаметно парочка десятков лет, когда в это же время у подруг и знакомых уже все сложилось – семья, маленькие детки, домашние хлопоты, праздничные мероприятия. Проживая всю свою жизнь в огромном и весьма активном Нью-Йорке, сложно почувствовать себя совершенно одинокой.

Но именно такую жизнь проживала особа, которая не была обделенной ни внешне, ни интеллектуально. В жизни обстоятельства складываются так, что иметь семью или же постоянного партнера ей никак не удавалось. Вероятно, так бы и осталась наша главная героиня старой девой, но однажды в ее жизнь вмешивается господин случай. Как-то раз судьба знакомит ее с весьма экстравагантной особой. Новая знакомая не владела внешностью модели, женщина даже не старалась спрятать свои лишние килограммы. Но общение с подружкой дает нашей главной героини понять одно – не нужно ожидать чего-то непонятного.

Комментарии

БлюКино

Перемен! Требуют наши сердца!

Фильм «В активном поиске» неожиданно оставил приятные впечатления после просмотра. Поход в кино именно на этот фильм не планировался, но как — то все спонтанно получилось.

Легкая, романтичная комедия, иногда хочется посмотреть что-то такое.

Действия разворачиваются в Нью — Йорке. Главная героиня — Элис устает от типичной жизни уходит от своего парня за новыми ощущениями. Через некоторое время она встречает безбашенную Робин, которая каждую ночь проводит как последнюю и та пытается склонить нашу тихоню Элис на «безумную жизнь в постоянном угаре»

Актерский состав конечно далеко не лучший. Дакота Джонсон не воспринимается совсем, но тут, как говорится, на вкус и цвет…

А вот Ребел Уилсон понравилась. Отлично смотрелась, такая «Изюминка» фильма. И ещё, пожалуй Лесли Манн неплохо сыграла, остальные не запомнились вообще.

С юмором все в порядке, хоть он и в «лучших американских традициях», пару раз даже зааплодировала.

Музыкальное сопровождение в принципе типично для таких фильмов, такая, знаете, легкая музыка, которая у всех на слуху.

Снято красиво и ярко, маняще!

Фильм не затянут, многовато конечно именно мелодрамы, но это оценят любители жанра.

В общем: отличный, легкий фильм! Можно посмотреть и дома и с друзьями и даже в кинотеатр сходить!

8 из 10


Что еще посмотреть?

Обещать – не значит жениться

Обещать – не значит жениться

2008, драма, мелодрама, комедия

Милые шестнадцать лет

Милые шестнадцать лет

2002, драма, криминал

Короткометражка Marvel: Да здравствует король (видео)

Короткометражка Marvel: Да здравствует король (видео)

2014, короткометражка, фантастика, боевик

Дороги

Дороги

2015, драма, криминал

Диалоги

Диалоги

2013, драма

<