Попрощайся со всем этим

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Попрощайся со всем этим (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Попрощайся со всем этим 2014 года фильм в хорошем качестве)

Наша история начинает с любящей крепкой пары Отто и Энни, они искренне любили друг друга, мечтали о том как они проживут в месте целую вечность. Вскоре у них рождается забавная девочка, которую они очень любят, но их отношения постепенно угасали, и даже дочь не смогла удержать отношения родителей. Отто даже не успел заметить, как они менялись друг к другу, и их чувства и брак разваливался у него на глазах. Энни не могла видеть и жить с человеком который не понимает ее, ведь она его уже не любила. Именно эти с подвигло девушку решить расстаться со своим мужем, даже дочка не смогла остановить маму.

Герой впадает в депрессию, и не может поверить ее словам, но вскоре мужчина поймет, что не все может быть потеряно и просто нужно стать лучше. Их деление дочери очень грустное событие в их жизни, ведь они долго пробыли в браке, и это расставание для них удар обоим. Пока Энни грустит что пошла таким путем, Отто ищет новых девушек для знакомств, он начинает получать настоящие удовольствие от холостяцкой жизни. Он смог снова почувствовать себя молодым и потребным ресурсом для женщин, но он понимает, что из новых женщин, он может испортить отношения со своей дочерью.


Что еще посмотреть?

Закрытые пространства

Закрытые пространства

2008, драма, комедия

Монахини в бегах

Монахини в бегах

1990, комедия, криминал

Сумасшедшая езда

Сумасшедшая езда

2010, фэнтези, боевик, триллер, комедия

Письмо счастья

Письмо счастья

2009, ужасы, триллер

Киборг X

Киборг X

2016, ужасы, боевик

Хорошо сидим!

Хорошо сидим!

1986, комедия

<