На поверхности

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы На поверхности (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн На поверхности 2014 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой по имени Митч он особо ни чем не отличается от своих сверстников, он любитель поплавать на катере в открытом Океане эта опасная затея, но его чувства побыть наедине с собой при выше всего. Во время очередной прогулки по океану, он замечает небольшие обломки от самолёта и врезается в него. Но среди запчастей он находит еле живого пилота который каким то образом остался жив, парень помогает затащить на борт своего судна. Но проблема большая в том что при столкновении катер получил большую дыру, и теперь герои вынуждены дрейфовать в открытом океане.

С первых секунд парень который остался в живых ведет себя странно, он охраняет свой рюкзак с ножом, но наш герой начинает опасаться. Как выясняется позже Келли работает авиа-курьером, он перевозит ценные грузы, и теперь эти люди которых он обслуживал захотят вернуть посылку. Может казаться что героев вряд ли сможет кто то спасти по среди океана, но вскоре они столкнутся с большой опасностью, которая во много раз превосходит ихние проблемы. Что же будут делать герои, и смогут они спастись, ведь посреди океана нет так просто вернуться.


Что еще посмотреть?

Ганнибал: Восхождение

Ганнибал: Восхождение

2006, триллер, драма, криминал

Блудная дочь

Блудная дочь

2010, драма

Величайший шоумен Земли

Величайший шоумен Земли

2017, мюзикл, драма, биография

Возвращение героя

Возвращение героя

2013, боевик, триллер, криминал

Участь Салема (ТВ)

Участь Салема (ТВ)

2004, ужасы, триллер, драма, детектив

<